8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите мне на территории ДНР (Макеевка) в военкомате отказывают в оформлении военного

Добрый день,подскажите мне на территории ДНР (Макеевка) в военкомате отказывают в оформлении военного билета российского образца.Говорят что так как у вас есть военный билет украинский,мы пока что не можем вас направить на комиссию медицинскую.Команда у них такая,законно ли они поступают .

, Олег, г. Донецк
Виктор Иляскин
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

пусть вам дадут письменный отказ. после илите в прокуратуру.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать. 

С, уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Добрый день, подскажите, законно ли российскому ИП принимать платежи на счет в Грузии при условии декларирования счета в налоговой и подачи декларации о движении денежных средств раз в квартал?
Добрый день, подскажите, законно ли российскому ИП принимать платежи на счет в Грузии при условии декларирования счета в налоговой и подачи декларации о движении денежных средств раз в квартал? ИП полностью работает с нерезидентами.
, вопрос №3996930, Владислав, г. Воронеж
Наследство
Добрый день подскажите пожалуйста в моей ситуации я имею участок 7 соток и хочу построить дом(таунхаус) на два
Добрый день подскажите пожалуйста в моей ситуации я имею участок 7 соток и хочу построить дом(таунхаус) на два хозяина, разрешено ли государством на основании завещании произвести разделение участка на две ровные доле моим сыновьям я хочу чтобы у каждого было пол дома и по пол участка по 3,5 сотки. Спасибо за помощь.
, вопрос №3996688, Василий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Нужно выехать обратно в страну, подскажите какие могут быть штрафные санкции?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Рвп закончился 2 года назад и прописка 3 года назад. Нужно выехать обратно в страну, подскажите какие могут быть штрафные санкции? из России в Казахстан, паспорт Казахстана есть, не просрочен.
, вопрос №3996622, Алеся, г. Новосибирск
Военное право
Добрый день, заключил контракт 6, 12, 2023 в Балашихе, 10, 12, 2023 направили в часть 1099, там потерял сознание на 3й день
Добрый день, заключил контракт 6,12,2023 в Балашихе, 10,12,2023 направили в часть 1099,там потерял сознание на 3й день, приступы о чем предупреждал в военкомате, мед ком нигде не проходил, 13,12 отправлен в часть 29328 на полигон, там принял присягу выдали приказ о зачислении в часть, 26, 12,2023 отправили под Донецк на полегон части 41698, без выдачи мне приказа, без отметки в военном билете, 10,01, 2024 отправили на сво на линию, 11, 01,2024 получил ранение осколочное и травму головы, с линии не вывели, 22,01, 2024 получил осколочные ранения лопатка, нога, травмы головы, спины, таза, руки и ноги, вывели, оформили справку 98, одну на всё ранения, т. к. Я оформлен в штат 12,01, 2024, 26,01,2024 уже в Новочеркасске прошёл рентген, все подтвердилось, добавилась пневмония, обещают отправить в госпиталь, пока не говорят куда, обещали единовременную выплату 195.000р, из спец фонда 605.000р и регион 200.000р,пришло 31,12,2023 195.000р и 14500 р зп в январе нет, могу ли я расторгнуть контракт или перевестись в другую часть или артенатив службу, часто падаю в обморок при утомляемости, об этом говорил в военкомате до подписания контракта, и устно мне сказали, что контракт можно расторгнуть в течение 3х месяцев 89781612649 и ватс ап 89186880175 Ризван Рамизович Гулиев АВ-945233
, вопрос №3996065, Ризван, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Добрый день, вопрос состоит в том что, на территории снт что на линии электропередач алюминиевые провода
Добрый день, вопрос состоит в том что, на территории снт что на линии электропередач алюминиевые провода, менять их просят за счет жильцов, уличное освещение отключили так как при ветре провода замыкают и что бы не было проблем у снт выключили освещение улиц, но платить за освещение улиц мы платим , как можно запросить перерасчет и можно ли вообще просит перерасчет , как мне объяснили,виноваты сами меняйте провода будет освещение вам,а не хотите и не будет освещения , как быть законным способом?? Предложили кому не нравится идти в суд, а они скажут что вот из за аварийности линии во избежания возгорания ( старые провода алюминий менять надо, жители не хотят), отключили линию уличного освещение. Как быть?
, вопрос №3995182, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2023