Как передать долю в квартире наследнику по завещанию, если имущество супругов разделено?
Добрый день. Мой умерший муж оставил по завещанию квартиру внуку своей умершей сестры, но при вступлении в наследство выяснилось, что он мог распоряжаться только половиной квартиры, моего согласия не потребовали. В наследство ступили я, наша несовершеннолетняя дочь и внук. как можно передать право собственности внуку,как того хотел мой муж.Спасибо
, Вячеслав, г. Владивосток