Права на наследство
мой папа жил с женщиной гражданским браком 12 лет Год назад он умер. Ещё через 6 мес. умерла его гражданская жена, детей у них небыло кроме меня,и с её стороны племянники, прописанны были в двоём в одной квартире.Есть-ли у меня права на наследство?
, Лиана, г. Уфа
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Лиана. Вы можете наследовать только отцу, т.к. наследником его сожительницы вы не являетесь. В связи с пропуском срока вам необходимо обращаться в суд для признания права на наследство.