8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы с мужем будуче в браке купили землю, затем я дала нотариальное согласие на дарение земли его отцу

Здравствуйте, подскажите. Мы с мужем будуче в браке купили землю, затем я дала нотариальное согласие на дарение земли его отцу. Отец в скоре умер и земля досталась в наследство мужу. Но затем мы жили и долгое время строили дом. Купили квартиру в маткапитал. А потом продали квартиру и доли на детей муж распредилил в доме В случае развода как это будет делится? Заранее спасибо. Очень жду ответ

, Марина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

А потом продали квартиру и доли на детей муж распредилил в доме

У мужа в этом доме есть доля? Если есть, эта доля будет делиться между вами поровну как совместное имущество. Детские доли остаются у детей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Первую квартиру в браке купили и оформили на меня, потом продали и вторую квартиру оформили на мужа
Первую квартиру в браке купили и оформили на меня, потом продали и вторую квартиру оформили на мужа. Прожив в ней с детьми 8 лет мы развелись, алиментыпо мировому соглашению. После развода мы с детьми живём 9 лет и он сейчас хочет продать квартиру. Потому что детям исполняется 18 лет. Какие права мы имеем.
, вопрос №3998813, Светлана, г. Москва
Семейное право
Подскажите в последствие я смогу разделить им-во, или это уже долевая собственность?
Добрый день! В браке купили квартиру, где муж подарил мне 1/4, детям по 1/4 и себе 1/4. Подскажите в последствие я смогу разделить им-во, или это уже долевая собственность? Согласие на дарение не давала.
, вопрос №3998451, Быкова Татьяна Юрьевна, г. Москва
Семейное право
Я нахожусь в браке, муж взял меня с моими двумя дочерями, теперь муж хочет девочкам дать свою фамилию и стоять в графе отца
Добрый день. Я нахожусь в браке, муж взял меня с моими двумя дочерями, теперь муж хочет девочкам дать свою фамилию и стоять в графе отца. Что нужно сделать для этого?
, вопрос №3998157, Вита, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у нас с бывшим мужем была квартира купленная в кредит и машина в браке, после развода я заболела
здравствуйте, у нас с бывшим мужем была квартира купленная в кредит и машина в браке, после развода я заболела и мне было не до раздела имущества, потом он женился и так как я имела долю в квартире, его супруга стала подавать в суд о совместно нажитое имуществе, суд ее ходатайства отклонил, мой адвокат в суде обозначил мою долю, суд бывшему мужу присудил выплатить мне компенсации в размере 417т.р на что он согласился, в итоге лишив меня доли в квартире, он оформил квартиру на себя потом сделал дарственную на свою дочь, уволился с работы, и в итоге я не чего с него получить не могу, приставы его найти не могут по адресу регистрации он не живёт, скорее всего живёт на территории его супруги, взять с него нечего, подскажите что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №3997956, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2023