Как делится недвижимость при разводе, если земля была подарена, а в доме выделены доли детям?
Здравствуйте, подскажите. Мы с мужем будуче в браке купили землю, затем я дала нотариальное согласие на дарение земли его отцу. Отец в скоре умер и земля досталась в наследство мужу. Но затем мы жили и долгое время строили дом. Купили квартиру в маткапитал. А потом продали квартиру и доли на детей муж распредилил в доме В случае развода как это будет делится? Заранее спасибо. Очень жду ответ
, Марина, г. Краснодар