Мы с мужем будуче в браке купили землю, затем я дала нотариальное согласие на дарение земли его отцу

Здравствуйте, подскажите. Мы с мужем будуче в браке купили землю, затем я дала нотариальное согласие на дарение земли его отцу. Отец в скоре умер и земля досталась в наследство мужу. Но затем мы жили и долгое время строили дом. Купили квартиру в маткапитал. А потом продали квартиру и доли на детей муж распредилил в доме В случае развода как это будет делится? Заранее спасибо. Очень жду ответ

, Марина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А потом продали квартиру и доли на детей муж распредилил в доме

У мужа в этом доме есть доля? Если есть, эта доля будет делиться между вами поровну как совместное имущество. Детские доли остаются у детей.