Здравствуйте у меня такая ситуация хочу развестись с мужам в течение 3 лет он не живет со мной и с детьми в том

Здравствуйте у меня такая ситуация хочу развестись с мужам в течение 3 лет он не живет со мной и с детьми в том году ездили к нему и я сейчас беременна я хотела бы развестись с мужем хоть он и иногда помогает деньгими рядом его нету подскажите как развестись с мужем и сколько стоит ваши услуги

, Елена, г. Улан-Удэ
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте у меня такая ситуация хочу развестись с мужам в течение 3 лет он не живет со мной и с детьми в том году ездили к нему и я сейчас беременна я хотела бы развестись с мужем хоть он и иногда помогает деньгими рядом его нету подскажите как развестись с мужем и сколько стоит ваши услуги

 Здравствуйте, Елена!

При наличии детей расторгнуть брак  можно только судебном порядке.

В заявлении также указать требование об определении места жительства детей и раздел общего имущества (если имеется).

Если нужна помощь в составлении правовых документов, обращайтесь в личные сообщения, по цене договоримся.

Благодарю за обратную связь в форме отзыва!