Скажите, разве арест на регистрационные действия запрещает эксплуатацию т/с?
Здравствуйте, на мою машину приставы наложили арест на регистрационные действия. Её эвакуировали за неправильную парковку в городе, в ГИБДД дали разрешение на выезд со стоянки. В МАДИ отказались отдавать машину закрепляя это тем, что приставы наложили арест с требованием изъять т/с и не отдавать. Скажите, разве арест на регистрационные действия запрещает эксплуатацию т/с?
, Руслан, г. Иркутск