С первых дней находится в зоне сво, учёбка проходила одну неделю также в зоне боевых действий

Муж подписал контракт 23.10.2023 единовременная выплата не пришла, в личном кабинете нет расчётного листа, куда жаловаться,

С первых дней находится в зоне сво, учёбка проходила одну неделю также в зоне боевых действий,

, Ольга, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подайте жалобу на сайт МО РФ с описанием ситуации.