Он может заключить договор оферты на агентские услуги, в частности агент Альфа-банка?

Добрый день! Мальчику 16 лет. Он может заключить договор оферты на агентские услуги, в частности агент Альфа-банка?

, дарима, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарима!

Несовершеннолетний в возрасте 16 лет может заключить такой договор только с согласия своих родителей — законных представителей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».