А в 2023 году его сняли с карты в сумме 17000р.карты арестовали что делать?
В 2019 году взял муж микрозайм 5000р. а в 2023 году его сняли с карты в сумме 17000р.карты арестовали что делать?
, Клиент, г. Пермь
Добрый вечер!
Если состоялось решение суда о взыскании с него суммы долга, оно будет исполняться приставами, пока не будет отменено или изменено в установленном законом порядке. Надо искать возможность восстановить срок для обжалования и подавать жалобу на решение суда, лучше — с помощью юриста.
Всего доброго!