Потом я был на сво потом я прошёл ввк, и мне поставили категорию д, какие мне выплаты будут

Здравствуйте меня взяли по мобилизации.у меня нет пол черепа. Потом я был на сво потом я прошёл ввк, и мне поставили категорию д, какие мне выплаты будут.

, Вячеслав, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для подробной консультации нужно ознакомиться с медицинскими документами.