Добрый день, мне по одному и тому же кредиту был прислан судебный приказ о взыскании средств, я оплатила

Добрый день, мне по одному и тому же кредиту был прислан судебный приказ о взыскании средств , я оплатила, через неделю мне приставы присылают ещё один судебный приказ, но под другим номером, взыскатель тот же, мне опять оплачивать ту же сумму и где гарантия, что ещё раз не вынесут новый приказ на ту же сумму

, Светлана, г. Белгород
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

напишите заявление приставу об оплате кредита и приложите квитанции. производство прекратят

Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо направит в суд письменные возражения и отменить второй приказ. Сам пристав такого сделать не может.

За более подробной консультацией, составлением письменных возражений Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь!

С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Нет гарантии. Судебные приказы нужно отменять, только это защитит вас.