У меня на Сбербанк появилась задолженность 18000р и списывают деньки

Здравствуйте. У меня на Сбербанк появилась задолженность 18000р и списывают деньки. Как быть?

, Елисей, г. Братск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вам стоит в сбербанке выяснить на основании чего удерживают денежные средства. И после этого обжаловать если считаете, что  не правомерно списывают.