Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу дома и участка, оформленных в собственность после развода?
Продаем дом и земельный участок + гараж . Земельный участок получила от родителей ( купля продажа ) до БРАКА, построили дом …. Но зарегистрировали его уже после РАЗВОДА. Все оформлено на супругу. Она единственный собственник. В разводе с 2016 года. Сейчас при сделке сторона покупателя запрашивают СОГЛАСИЕ БЫВШЕГО СУПРУГА. По логике оно не нужно, раз земля была куплена до брака а дом зарегестрировались после в 2019. Может ли ПРОДАВЕЦ отказаться давать это согласие так как они дачное не общаются и он живет заграницей?!