Есть решение суда, вступившего в з.силу-нас два наследника по1/2 доли по вкладам погибшего родственника

Есть решение суда, вступившего в з.силу-нас два наследника по1/2 доли по вкладам погибшего родственника. От меня(я была ответчиком в суде) натариус требует соглашение на выделении доли, это правомерно? Ведь есть решение суда по 1/2 доли нам с истцом

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С решением суда вы должны идти в банк, а не к нотариусу.