Как написать на него рапорт командиру?

Я военнослужащий женского пола. У меня есть кредит. Начальник угрожает лишить меня ежегодной премии, которую назначает командир узла связи, словами: « не забывай, что у тебя кредит, и если я захочу, то платить тебе будет нечем!». Как написать на него рапорт командиру?

, Мария, г. Курск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Мария!

Вам нужно именно помочь в составлении рапорта? Или как правильно писать?

Для того чтобы правильно написать рапорт на начальника части, необходимо придерживаться следующего структурированного подхода:

1. Начните рапорт с обращения к командиру части, укажите свою фамилию, имя, отчество, должность, воинскую часть и номер приказа о призыве на срочную службу.

2. Укажите дату, время и место составления рапорта.

3. В форме краткого изложения изложите свою ситуацию. Укажите, какие проблемы возникли и почему вы считаете, что необходима помощь командира.

4. Укажите меры, которые были предприняты вами лично, чтобы решить проблему.

5. Попросите командира части оказать помощь, указав при этом, какую помощь вы ожидаете

6. Подпишите рапорт и укажите дату составления, свой звание, фамилию, имя, отчество и подразделение.