Можно ли отменить судебный приказ

Здравствуйте, накрутили долг по займу с 12000 до 32000 , это законно? Можно ли отменить судебный приказ

, Дмитрий, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, в течение 10 дней Вы можете заявлением в суд отменить судебный приказ. Но кредитор сохраняет за собой право взыскать долг в судебном порядке.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Да, отменить судебный приказ можно в течение 10 дней с момента его получения.

По поводу расчета размера задолженности нужно смотреть договор займа.

За составлением заявления об отмене судебного приказа можете обратиться ко мне в чат.

Успехов Вам!

Антон Вернадский
Юрист, г. Москва

здравствуйте, да можно отменить в течение 10 дней с момента когда вы узнали о долге. Как вы узнали о приказе?