Кого указать ответчиком, если не известны наследники и имущество по наследству?

Кого указать ответчиком, если не известны наследники и имущество по наследству? Третьим лицом- нотариуса, который вел наследственное дело или нотариуса которому передали дело в архив.

, Чанова виктория викторовна, г. Саянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите ответчика так — наследственное имущество наследодателя ФИО.

 3-лицами — двух нотариусов

https://mos-gorsud.ru/rs/izmajlovskij/services/cases/civil/details/17ec69b1-1a41-11ee-b2a2-ad3d145cddcc