Мне нужно выделить долю сыну в ипотечном доме, чтобы продать квартиру с его долей для погашения ипотеки

, Елена, г. Иркутск
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если на покупку использовались средства материнского капитала, можно выделить долю, составив Соглашение. Если не было материнского капитала, то договором дарения подарить долю сыну.

Всё это в любом случае надо делать с согласия банка.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.