Помогите составить заявление на развод

Помогите составить заявление на развод !

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Юлия!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Для составления нужны  реквизиты Ваши и супруги, место жительства. Имеется ли спор по имуществу — надо знать.

Сергей Парисеев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Юлия, здравствуйте. На сайтах судов в настоящее время имеются образцы таких заявлений. Вам необходимо выбрать нужный суд и заполнить форму подставив свои данные. Сложного там ничего нет.

Если всё таки вы желаете прибегнуть к услугам юриста, перейдите в мой профиль и нажмите «общаться в чате». Услуга в этом случае будет платной.

Если мой ответ оказался Вам полезен, прошу его оценить.