Бывший муж на сво, есть долг по алиментам чуть больше 200000, оклад 40000, высчитывают 50%, писала заявление, чтобы

Здравствуйте

Подскажите, пожалуйста. Бывший муж на сво, есть долг по алиментам чуть больше 200000, оклад 40000, высчитывают 50%, писала заявление, чтобы высчитывали 70%, пристав отказал, ссылаясь на материальное положение должника и другие условия, правомерный ли отказ?

, Алина, г. Краснодар
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Оклад сво  40000? Необходимо приставу написать заявление об ознакомлении с материалами ИП и сразу заявление об истребовании документов с пенсионного фонда и МО, а также ецр