Будет ли пени или ещё какие нибудь штрафы пиши или просто нужно будет оплатить 2000р

Здравствуйте! У меня был штраф по уголовному делу в 2017 и я не оплатил его полностью осталось только доплатить 2000р с 2017г .. Будет ли пени или ещё какие нибудь штрафы пиши или просто нужно будет оплатить 2000р

, Митяй, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. При неуплате любого штрафа вовремя  начисляются пени. Нужно уточнить в суде или у сотрудника ФСИН.