Как будет проходить раздел имущества в таком случае
Здравствуйте! Я оформляла договор ипотеки на строящуюся квартиру до брака, договор ДДУ также до брака, но уже в браке дом был сдан в эксплуатацию, получены ключи и сама квартира оформлена в собственность. Подскажите, пожалуйста, считается ли эта квартира совместно нажитой. Как будет проходить раздел имущества в таком случае. Спасибо!
Уточнение от клиента
Важно, что сейчас ипотечные платежи вносит мой папа, так как я осталась без работы, а муж помогать с этой квартирой не хочет
, Екатерина, г. Москва