Добрый вечер, хотим продать комнату с частичными удобствами, нас 3 собственника, я, дочь, и сын который

Добрый вечер, хотим продать комнату с частичными удобствами, нас 3 собственника, я, дочь, и сын который находится в заключении, есть доверенность на продажу квартиры, его согласие на снятие с регистрации на квартиру с подписью и печатью начальником колонии, и согласие заверенное нотариусом о снятии с регистрации... У сына в собствености имеется ещё доля в другой квартире где он по выходу из колонии прописывается туда. Но нам в миграционной службе паспортного стола отказывают в выписки сына.. Помещение мы с человеком продать не можем,никто не соглашается, как быть нам...

, Татьяна, г. Балаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут