Могут ли завести уголовное дело по с. 161 без заявления потерпевшего
Доброй ночи. Скажите пожалуйста , могут ли завести уголовное дело без заявления . С.161ч.2 могут ли ее переквалифицировать в условное наказание.Спасибо.
, Оксана Колосова, г. Краснодар