Могу ли я требовать сумму от продажи после развода

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

В браке куплена машина, муж продал машину перед развод без моего согласия. То есть машина продана еще в браке, вюа после я подала на развод. Так де имеется гараж.

Могу ли я требовать сумму от продажи после развода.

, Татьяна, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Могу ли я требовать сумму от продажи после развода

Так как это было совместное имущество, вы вправе получить денежную компенсацию в размере половины от стоимости машины.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Татьяна, здравствуйте! Вам надо направить в суд исковое заявление о разделе общего имущества супругов и взыскании с супруга 1/2 денежной суммы от стоимости автомобиля.Так же поступить и с гаражом.Могу оказать вам помощь в составлении документов в суд.Пишите в чат.

Татьяна
Клиент, г. Челябинск
Спасибо.
Татьяна
Клиент, г. Челябинск
Даже если сейчас нас развели у меня есть такое право, правильно понимаю.Спасибо