Как я поняла у него уважительная причина отсутствия доходов за расчетный период
Здравствуйте,молодой человек сейчас в армии,возвращается в декабре
По его возвращению собираемся расписаться в загсе,но в конце января нужно продлевать универсальное пособие на ребенка,на данное время без него я буду проходить на 50%
Вопрос: Будет ли он учитываться в составе семьи после росписи? Сумма моих доходов в расчетном периоде будет делится на 3 человек при подаче заявления на уп в январе? Как я поняла у него уважительная причина отсутствия доходов за расчетный период.
, Валерия, г. Ижевск