Можно ли обжаловать постановление, если возражения не поступили в суд вовремя
Здравствуйте. Направили в суд ( мировой судья) ходатайство о рассмотрении в наше отсутствие и возражение относительно административного иска, Но оно по почте рФ не успело к сроку. Судью предупредили по телефону, что направили по почте. , скинули на электронку.
Можно ли обжаловать постановление, если судья не перенесет судебное и вынесет решение
в основном заседании предоставите свои доказательства.