С зарплаты списывают 30% по исполнительному листу, остальные дентги приходят на карту и там тоже списывают

С зарплаты списывают 30% по исполнительному листу, остальные дентги приходят на карту и там тоже списывают. Заклено это ли?

, Ольга, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов