Вопрос по применению срока исковой давности по коммунальным платежам

Добрый день! Вопрос по применению срока исковой давности по коммунальным платежам.

Период задолженности с 01.06.2018 по 05.12.2019 года.

Судебный приказ о взыскании (дата обращения в суд неизвестна) от 24.05.2022 г.

Судебный приказ отменен 27.09.2022 года

Исковое производство возбуждено 09.03.2023 г.

За какой период по исковому производству можно взыскать задолженность по коммунальным платежам и почему?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут