Добрый день я хотела спросить насчёт машина мой 2021 году оформили доверенность в машину тот человек сказал на трёх месяцах он оформит на себя теперь её нету как мы можем её найти

, Мадина Жусупбекова, Бишкек
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте вы вполне можете снять  автомобиль с регистрационного учёта в связи с продажей (это можно сделать онлайн на сайте ГИБДД)  либо объявить его в розыск при наличии долгов и отсутствия возможности снять его с продажи. Кроме того вам необходимо помнить что вред причинённый здоровью и жизни гражданина компенсирует собственник автомобиля, это может негативно отразиться на вас если новый владелец совершит какое-нибудь ДТП с означенными последствиями. Всего вам доброго.