Делится ли при разводе квартира, купленная в браке на личные деньги мужа?
Здравствуйте, была куплена квартира в браке, записана на мужа на деньги за ранееие 3млн, при разводе эта квартира будет делиться или она лично его?
, Таня, г. Уфа
Здравствуйте!
на деньги за ранееие 3млн
Если использовали только эти деньги (они НЕ считаются совместными), квартира тоже НЕ считается совместной, то есть не делится.