Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мировое соглашение

Здравствуйте! В суде было оформлено мировое соглашение по возмещению материального вреда, причинённого уголовным преступлением по ст.158 ч.1 Однако, ответчик денег не выплачивает и на связь не выходит. Какие к нему могут быть применены меры ,имеет ли значение, что ответчик находится на условном сроке? Играет ли роль при выдачи исполнительного листа сумма задолженности по выплате? Заранее спасибо!

11 Марта 2014, 19:19, вопрос №392329 Венера, г. Нефтекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Венера! уточните пожалуйста, вы подали заявление о прекращении уголовного дела за примирением сторон, и суд прекратил уголовное дело? если да, то что вы указали в этом заявлении по поводу возмещения ущерба?

    11 Марта 2014, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats