Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как нам оформить наши отношения, чтобы я имела право на 50% этого бизнеса?
Здравствуйте! С другом планируем заняться совместной деятельностью (производство одежды и продажа на вб), ИП оформлено на него, мне нельзя пока участвовать в подобной деятельности. Как нам оформить наши отношения, чтобы я имела право на 50% этого бизнеса?
, Пантюхина Ксения, г. Ижевск
Похожие вопросы
Когда я имею право выйти на пенсию?
Мне 53 года. Имею стаж вредного производства 28 лет и 7 лет 6 месяцев работы в районах крайнего севера. Когда я имею право выйти на пенсию?
Мне попалась статья о том что я имею права на 4 опоачиваемых дня и две нелели лополнительного отпуска
Здравствуйте! Я являюсь опекуном лочери инвалида с детства. Она уже вщросоая, ей 30 лет но прищнана недееспособной. Я её опекун. Мне попалась статья о том что я имею права на 4 опоачиваемых дня и две нелели лополнительного отпуска. Модно мне получить ответ еа мой вопрос с укащанием статьи на которую можно опереться если это так? Или это расспростраеяется только на опекунов по уходу ща детьми инвалидами которым ещё нет 18 лет?
Увольняюсь из армии по предельному возрасту ( 28 календарных лет выслуги, звание прапорщик, образование- высшее), имею право на обучение ( переподготовку), рапорт написан за 8 месяцев
Здравствуйте! Увольняюсь из армии по предельному возрасту ( 28 календарных лет выслуги, звание прапорщик, образование- высшее) , имею право на обучение ( переподготовку), рапорт написан за 8 месяцев. Со стороны воинской части, мне было отказано в обучении, по причине- отсутствия денег на обучение. Подскажите пожалуйста, имеет право воинская часть так делать, нарушены ли мои права и как мне быть в данной ситуации? Спасибо!
Работаю в налоговой(ФНС) стаж 15 лет, хочу перейти в МВД, чтобы получить право уйти на смешанную пенсию, вопрос
Доброе утро!Работаю в налоговой(ФНС) стаж 15 лет , хочу перейти в МВД , чтобы получить право уйти на смешанную пенсию , вопрос : учеба в университете куда зачтется в стаж гражданский или к МВД , если к МВД то мне нужно отслужить 10 лет?
В подвале располагается тренажерный зал, где упражняются и тяжелоатлеты (бросание штанг) четко под нашей квартирой
Сняли квартиру в аренду на 1 этаже 5-ти этажного монолитного дома.
В подвале располагается тренажерный зал, где упражняются и тяжелоатлеты (бросание штанг) четко под нашей квартирой. В разговоре с администратором зала было обговорено, что у них лучшее покрытие под бросание штанг; шумоизоляцию потолка у себя они не делают, так как не имеют права "касаться" этого потолка, т.к. там трубы, а на наши замечания касательно грохота и вибрации от падения тяжелых штанг ссылаются, что они имеют право шуметь до 22:00 ежедневно.
Как мы можем повлиять на данную ситуацию, регулярный грохот от падений штанг на протяжении нескольких часов, каждый день - невыносимо.