8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня друг сел за руль моей машины повторно пьяным, машина в штравстоянке, не отдают

Здравствуйте, у меня друг сел за руль моей машины повторно пьяным, машина в штравстоянке, не отдают

, Вадим, г. Белорецк
Васиф Рагимов
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте. 

Ваш автотранспорт будет проходить по уголовному делу по статье 264.1 УК РФ и будет являться вещественным доказательством согласно статьи 81 УПК РФ. Для того чтобы забрать транспортное средство, Вам нужно обратиться к следователю либо дознавателю в зависимости в чьем производстве будет находиться данное дело и написать ХОДАТАЙСТВО на имя следователя с просьбой до окончания расследования, передать Вам транспортное средство на ответственное хранение согласно статье 82 УПК РФ.

Рад был помочь. С уважением В.Рагимов

1
0
1
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Белорецк
Спасибо за ответ, а какие последствия ждут и его и меня? Можно ли как то сохранить права

Скажите пожалуйста, ключи от машины Вы другу лично передавали? Знали ли Вы, что Ваш друг находится в состоянии опьянения?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите такая ситуация мужчина сначала дал в долг, договорились буду отдавать как смогу
Здравствуйте, подскажите такая ситуация мужчина сначала дал в долг ,договорились буду отдавать как смогу,потом начали встречаться денег давал все безвозмездно ,так как его девушка,только как отказалась быть в отношениях ,требует вернуть все ,хотя писал что прощает все долги,и угрожает юристами 22:27 Ваш вопрос успешно
, вопрос №4856356, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Имею ли я гражданское право обратиться напрямую в данную организауюцию, потребовав данные из архива по моему делу?
Здравствуйте! Хотела бы узнать в ЦИК стоит ли подпись у моей фамилии, подтверждающая явку. Я на выборы не хожу и хотелось бы выяснить честность работы ЦИК, что мой голос никому не отдавали. Обратилась в данную организацию, сказали , что только через суд. Имею ли я гражданское право обратиться напрямую в данную организауюцию , потребовав данные из архива по моему делу ? Благодарю
, вопрос №4855801, Сюзанна, г. Сочи
Гражданское право
Здравствуйте меня зовут Айгум мне 25 лет 2000 года я с Дагестана у меня была мама 2020 году она умерла я ее
Здравствуйте меня зовут Айгум мне 25 лет 2000 года я с Дагестана у меня была мама 2020 году она умерла я ее единственный сын мои тёти забрали у меня документы я женился живу в том доме где жила моя мама то есть мы жили с ней ее не стало дом должен переходить по наследству родственники забрали документы не отдают уже почти более 5 лет я уже женат у меня семья 2 детей я с ними не раз разговаривал что бы мне вернули документы хочу жену приписать детей помогите мне что мне делать дальше как быть как бороться?
, вопрос №4855168, Айгум, г. Москва
Все
Я занял другу 20000 Он отдал только 3000 и остальное не отдает
Я занял другу 20000₽ Он отдал только 3000 и остальное не отдает уже долгое время игнорируя мои сообщения. Что мне делать? Подать заявление в полицию? Или надо отправить какое нибудь досудебное письмо?
, вопрос №4854798, Роман,
Дата обновления страницы 19.11.2023