Судебные приставы прислали письмо в почтовый ящик без увидамления с судебными издержками, сумма увеличилась на 50%, но нет этой суммы ни на сайте госуслуг ни на сайте судебных приставов
Судебные приставы прислали письмо в почтовый ящик без увидамления с судебными издержками, сумма увеличилась на 50%, но нет этой суммы ни на сайте госуслуг ни на сайте судебных приставов.
, Лариса, г. Москва
Елена Максимова
Здравствуйте, Лариса! Уточните. пожалуйста, пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?