Вопрос в следующем, может ли он, делать какие либо продажи недвижимости, авто, без моего ведома, чего то можно опасаться от этого человека?

Здравствуйте, у меня ситуация в следующем, нашел человека, который может мне помочь решить споры с управляющей компанией, он просит меня сходить с ним к нотариусу, и подписать сделать на него доверененность(файл прикреплю), меня это как то смущает, много лишних разделов в доверенности.

Вопрос в следующем, может ли он, делать какие либо продажи недвижимости, авто, без моего ведома, чего то можно опасаться от этого человека?

, алексей, г. Лесосибирск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Файл не прикрепился

алексей
Клиент, г. Лесосибирск
Щас добавлю

Добрый день! Стандартная доверенность на представительство в организациях и в судах. По такой доверенности распряжаться вашим имуществом (продать) и счетами в банках нельзя, можете не беспокоитьсяя

Единственное, что можно убрать: «предьявлять, передавать, забирать любые мои личные документы у третьих лиц в том числе, паспорт, водительское удостоверение и другое» — так как не понятно зачем вашему представителю забирать откуда-то ваш паспорт и водительское удостоверение.