Можно ли выписать бывшего мужа из дома, оформленного на его мать?
Я в разводе с мужем,могу его выписать, уже 10лет не общаемся,но дом оформлен на его мать
, Диана, г. Москва
могу его выписать,
Добрый день!
Учитывая, что
дом оформлен на его мать
Поэтому только собственник может подать в суд с требованием принудительного выселения жильца, например, как утратившего право пользования жилым помещением.