Я в разводе с мужем, могу его выписать, уже 10лет не общаемся, но дом оформлен на его мать

Я в разводе с мужем,могу его выписать, уже 10лет не общаемся,но дом оформлен на его мать

, Диана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу его выписать,

Добрый день!

 Учитывая, что

дом оформлен на его мать

 Поэтому только собственник может подать в суд с требованием принудительного выселения жильца, например, как утратившего право пользования жилым помещением.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.