8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне правильно написать исковое заявление на алименты, если бывший гражданский муж имеет от первого брака ребенка и ему платит алименты в размере 1/4?

Как мне правильно написать исковое заявление на алименты, если бывший гражданский муж имеет от первого брака ребенка и ему платит алименты в размере 1/4?

, Наталья, г. Муравленко
Виктор Иляскин
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вы просто пишете заявление и с него будут также удерживать 1/4. но если он хочет уменьшить это его право и здесь он должен обращаться в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Могу ли я прописать в своей квартире гражданского мужа и отца моего ребенка, без согласия моей дочери
Добрый вечер! Могу ли я прописать в своей квартире гражданского мужа и отца моего ребенка, без согласия моей дочери совершеннолетней у которой 1/10 доли собственности в ней, квартира покупалась с участием материнского капитала, остальная часть принадлежит мне и нашему общему сыну?
, вопрос №3967088, Светлана, г. Москва
Семейное право
Сейчас мой муж хочет удочерить моб дочку от первого брака, а бывший знаю, что согласия не даст из за вредности своей, как нам поступить, как может моему законному супругу удочерить дочку?
Добрый день! Меня зовут Валерия. У меня такая ситуация,у меня есть ребёнок ей 6 лет биологический отец ни разу не интересовался жизнью ребенка, ни физически ни материально от него помощи нет! Где он сейчас находиться не имею понятия, так как мы после развода, когда ребенку исполнился год развелись, с того момента не общались. Сейчас мой муж хочет удочерить моб дочку от первого брака, а бывший знаю, что согласия не даст из за вредности своей, как нам поступить, как может моему законному супругу удочерить дочку?
, вопрос №3966148, Валерия, г. Москва
Алименты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне избавиться от алиментов?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне избавиться от алиментов? Я сейчас получаю пенсию по потери кормильца, у меня умерла жена моему 2 сыну всего 6 лет, а другому 14 лет кому я плочу алименты. Как мне написать правильно исковое заявление в суд, чтобы мне не платить алименты, я ещё и лишон радительских прав, можете скинуть ссылку как мне правильно написать заявление. Ещё мне пристав в декабре добавил 40 000р к моим долгам имеет он на это право, что бы в гонять меня в долги. Напоминаю я нахожусь на пенсии по потери кормильца до 2031г
, вопрос №3965671, Александр, г. Новокузнецк
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Посогите написать исковое заявление в суд, чтобы передали информацию в бки
Брала займ, не сиогла платить, выкупили коллекторы, выплатила через фссп. Первоисточник не передает информацию в бки о том, что долг выплачен. На звонки, электронне письма не отвечают, отправила через почту досудебную претензию. Письмо отправили обратно т.к по указанному адресу никого нет. Посогите написать исковое заявление в суд, чтобы передали информацию в бки.
, вопрос №3965461, Ай-Суу, г. Курск
Алименты
Могу я подать на алименты и каков будет их размер?
Муж платит алименты на 5 детей от первого брака, я только родила ребенка от него, брак не зарегистрирован. Могу я подать на алименты и каков будет их размер?
, вопрос №3965333, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 19.11.2023