Другой протокол направление на мед освидетельствование, там вообще номер протокола пропечатан но последнии

Здравствуйте , инспектор дпс лишил прав , но копии 2 протоколов не дал , я их подписал что копии получил , а инспектор копий не дал , после когда начал ознакамливаться с материалами дела увидел оригиналы , протокол о отстранении водителя от тс , стоят подписи под ч2 12.5 и ч2 12.7 , но дело в том что лишенным ву я не являюсь , возможно ли не согласиться с протоколом и обжаловать ?

Другой протокол направление на мед освидетельствование , там вообще номер протокола пропечатан но последнии 3 цифры , правленные корректором и написаные от руки ручкой , а так же в рапорте инспектора номер исправлен корректором и вписан тот что исправлен в протоколе , возможно обжаловать такой протокол так как изменения вносили без моего участия ?

, Павел, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, все зависит от того на какой стадии у вас находится дело.
Необходимо детально изучить документы и всю проблематику.
Шансы по таким категориям дел небольшие, но все же есть!

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, я не о шансах ) у меня их нет, я от особого порядка отказался в суде, дело принципа, почему инспекторы не дали копии, почему исправляют протоколы, я сам проанализировал и протоколы и обвинительный акт, везде ложные обвинения, орфографические ошибки, помарки, исправления, в акте так вообще задним числом меня Дознователь обвинила в употреблении наркотиков, за день до задержания, инспекторы в рапортах тоже пишут не правду, вот и хочу посмотреть как суд на это отреагирует, а что вину признают 103%

Если процедура привлечения к ответственности со стороны сотрудников полиции нарушена, тогда и решение суда может быть вынесено в вашу пользу. Никакие исправления в протоколы без вашего участия не допускаются!