Что делать, если гражданская жена забрала ребенка и не дает видеться?

Здравствуйте моя гражданская жена забрала дочь и не даёт видеться на звонки не отвечает и где находится моя дочь не известно , как поступить в первую очередь?

, Руслан, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте моя гражданская жена забрала дочь и не даёт видеться на звонки не отвечает и где находится моя дочь не известно, как поступить в первую очередь?

Здравствуйте Руслан!

Ребенок ваш? если ваш то вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в полицию. Пишите заявление в полицию на розыск, и в суд иск об определении места жит-ва ребенка с вами или об определении графика вашего общения с ребенком.

Всего хорошего Вам.