Поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ, ст.160 УК РФ

Оформляла МФО, Поступило сообщение на WhastApp

В отношении Вас, от гражданина Мартынова А.А. поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ, ст.160 УК РФ.

В соответствии со ст.188 УПК РФ 20.11.2023г. Вам надлежит прибыть к 12:00 в УМВД России, по адресу, г. Оренбург, Комсомольская, 49

Телефон для связи с заявителем: Мартынов А.А.

Номер с котого поступило сообщение зарегистрирован в другом городе, сотрудник или коллектор ?

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Очень большая вероятность, что коллектор.