Возможно ли вернуть залоговые билеты, если просрочка 2 недели?
, Зумруд, г. Москва
Бештол Токаев
При возврате залогового билета клиент должен предъявить его в ломбард и оплатить залоговую сумму и проценты за использование займа, если они были применены. Залоговый билет является обязательным документом для получения залогового имущества обратно. При просрочке ломбард будет начислять заемщику 1,1% в день вплоть до полного погашения долга или до момента продажи заложенной вещи. Выбирая ломбард, обязательно проверьте его лицензию в реестре Банка России. Если компании там нет — это черный кредитор, и занимать у него деньги точно не стоит. Всего вам доброго.