Можно ли через МФЦ заказать справку бытовую характеристику?

Здравствуйте! Можно ли через МФЦ заказать справку бытовую характеристику?

, Айгуль, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Справка бытовая характеристика содержит фамилии, имена, отчества, место проживания, подписи соседей. Полный адрес соседей указывать не обязательно. Достаточно подписей 2-3 соседей, можно больше. Бытовая характеристика должна быть заверена подписью председателя УК, ТСЖ или иного органа домоуправления и скреплена соответствующей печатью. Узнать можно ли её заказать онлайн или МФЦ ответ ДА. Всего вам доброго.