И имеют ли право так насчитывать?
Добрый вечер! Курили квартиру в новостройке, на время ремонта не живем там, поэтому после начала отопительного сезона, отключили батареи дома, то есть греют стояки и полотенцесушитель. Свет пришел не явно, как будто потели квартиру весь месяц. В бухгалтерии говорят ведут рассвет по одпу, хотя в квартирах ипу. При просьбе пересчета отказывают по причине того, что ИПУ неправильно запрограммированы и дата расчетного периода на них не та. На вопросы о исправлении этой оплошности и пересчет не отвечают. Как поступить? И имеют ли право так насчитывать?
Еще с ними возникла проблема, хотим убрать водный полотенце сушитесь, чтобы поставить электрический. Отказываются демонтировать и делать просто стояк, говорят это незаконно. Заявку на рассмотрение по данному вопросу просто игнорируют. Как поступить в этом случае?
- IMG_3730.png