У нас реновация приближается, а квартира приватизирована, единственный собственник моя свекровь
У нас реновация приближается, а квартира приватизирована, единственный собственник моя свекровь. Прописаны пятеро, она, ее сын, я и двое детей. Мы с ее сыном в разводе с 2016 года. У меня и у него в собственности ничего нет. Нашему старшему сыну в следующем году будет 18 лет, младшему 15 лет. Какие у нас права и есть ли возможность получить раздельные квартиры, учитывая , что квартира приватизирована и собственник один, а мы все прописаны в ней.
, Ольга, г. Москва
Co Yur
Здравствуйте! В случае реновации право собственности на новую квартиру может получить только собственник старой. При этом у членов его семьи сохраняется право проживания в его новой квартире. Подскажите пожалуйста, какой у вас город?