8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец ребенка не платит два месяца алименты

есть соглашение об уплате алиментов. отец ребенка не платит два месяца алименты. что делать?

, мария, г. Москва
Александр Богданов
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.2

Добрый день.

В данном случае необходимо обратиться в отдел судебных приставов с соответствующим заявлением.

Если необходимо составление любых процессуальных документов — можете обратиться в личный чат, общение в котором бесплатно!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Или мне лучше забрать заявление, что бы старшие ему не платили?
Здравствуйте, подала на бывшего мужа на алименты, младшему сыну он грозит теперь подать на старших детей, что бы они ему платили так как он инвалид и ему не чем платить младшему сыну,может он это сделать по закону? Или мне лучше забрать заявление, что бы старшие ему не платили?
, вопрос №3974327, Гладких Наталья Анатольевна, г. Барнаул
Алименты
Если отец не биологический платит алименты (знает что дети не его) каков шанс отказаться детям от уплаты ему алиментов по старости?
Если отец не биологический платит алименты (знает что дети не его) каков шанс отказаться детям от уплаты ему алиментов по старости?
, вопрос №3973955, Светлана, г. Челябинск
Алименты
Отец не платил алименты ребенку, сейчас уже 18 лет, можно ли подать на алименты
Отец не платил алименты ребенку, сейчас уже 18 лет,можно ли подать на алименты
, вопрос №3973815, Елена, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, слышал что компенсацию за гибель родственника на СВО а именно отца выплачивали детям до 18 лет, а сейчас выплачивают всем детям, не важно сколько лет им, так ли это?
Здравствуйте, слышал что компенсацию за гибель родственника на СВО а именно отца выплачивали детям до 18 лет, а сейчас выплачивают всем детям, не важно сколько лет им, так ли это?
, вопрос №3973596, Сергей, г. Москва
Семейное право
Отец ребенка не видел его в течении 2-х нет, сейчас объявился, сделал ДНК и хочет с ним видеться, если я подам в суд, можно будет назначить порядок встреч, только в присутствии матери?
Отец ребенка не видел его в течении 2-х нет, сейчас объявился, сделал ДНК и хочет с ним видеться, если я подам в суд, можно будет назначить порядок встреч, только в присутствии матери?
, вопрос №3972958, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.11.2023