Отец ребенка не платит два месяца алименты

есть соглашение об уплате алиментов. отец ребенка не платит два месяца алименты. что делать?

, мария, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

В данном случае необходимо обратиться в отдел судебных приставов с соответствующим заявлением.

Если необходимо составление любых процессуальных документов — можете обратиться в личный чат, общение в котором бесплатно!