Мне 55лет могу ли я уволиться с воинской службы сво

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Если мобилизованный и не являетесь офицером — то можете.

Если контрактник или мобилизованный офицер, то нет, так как не достигли предельного возраста, который в первом случае установлен ФЗ №269 от 2023, а для мобилизованного офицера — ст.53 ФЗ №53 от 1998.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.