Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 28 лет, мой родной отец погиб на СВО, но мама с ним давно в разводе у него другая семья но больше детей родных нет, положены ли мне какие-то выплаты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,

мне 28 лет, мой родной отец погиб на СВО, но мама с ним давно в разводе у него другая семья но больше детей родных нет, положены ли мне какие-то выплаты?

, Светлана, г. Братск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. К сожалению совершеннолетние дети, не обучающиеся в образовательных организациях, права на компенсацию не имеют.