8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня умер муж брак зарегистрирован 3 месяца назад жили более 10 лет до регистрации брака муж перечислил мне

у меня умер муж брак зарегистрирован 3 месяца назад жили более 10 лет до регистрации брака муж перечислил мне деньги на приобретение з у что будет с этими деньгами вовремя наследственных дел в первом браке у мужа было двое взрослых детей и жива мама

, ЛЮДМИЛА, г. Санкт-Петербург
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Подскажите пожалуйста — участок приобретен?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 16.11.2023