Медобследование в другой больнице, если та посчитала результаты заключения обследований первой больницы не верными?
В праве ли я потребовать письменное основание у терапевта в военкомате на второе доп. медобследование в другой больнице, если та посчитала результаты заключения обследований первой больницы не верными?
, Тимошенко Никита Денисович, г. Санкт-Петербург